Фактурная Цена

151

- цена, указанная в фактуре (инвойсе, счете) на поставленный товар. В зависимости от базиса поставки Ф.ц. Может включать расходы по перевозке товара, погрузочно-разгрузочным работам, страхованию, оплате экспортной пошлины, различные сборы..

Значения в других словарях
Факторы Производства

- используемые в производстве ресурсы, от которых в определяющей степени зависит объем выпускаемой продукции. К ним относятся земля, труд, капитал, предпринимательская активность.. ..

Фактура

(лат. Factura - обработка, строение) - счет на отправленный или отпущенный покупателю товар, содержащий подробные данные о виде, количестве и стоимости товара и обозначение всех относимых за счет покупателя расходов.. ..

Факты Юридические

Предусмотренные законом жизненные обстоятельства, которые являются основанием для возникновения(изменения, прекращения) конкретных правоотношений.Ф.ю. Многообразны и Делятся в зависимости от взаимоотношения с волей людей на 3 группы. События, юридические состояния и действия. События - Ф.ю., возникающие независимо от воли участников правоотношения. Они могут быть абсолютными, совсем не связанными с волей и сознанием людей (естественная смерть человека,наводнение или иное стихийное бедствие и т.д..

Факультативное Перестрахование

- форма перестрахования, согласно которой вопрос о целесообразности или необходимости перестрахования цедент рассматривает по каждому риску отдельно (Приказ Комстрахнадзора при Минфине РБ от 25.05.98 г. N 35). ..

Дополнительный поиск Фактурная Цена Фактурная Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактурная Цена" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактурная Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 14 символа