Ходовой Товар

158

- товар, который пользуется повышенным спросом на рынке и легко находит сбыт..

Значения в других словарях
Ходатайство О Проведении Экспертизы По Существу

- заявление с просьбой о проведении по заявке на изобретение экспертизы по существу, подаваемое любым лицом в порядке, установленным патентным законодательством.. ..

Ходатайство О Рассмотрении Дела Судом Присяжных

- заявление обвиняемого о рассмотрении его дела судом присяжных. Обвиняемый имеет право заявлять указанное ходатайство при объявлении ему об окончании предварительного следствия и предъявления для ознакомления всех материалов дела. В дальнейшем ходатайства обвиняемого о рассмотрении его дела судом присяжных не принимается.. ..

Ходьба Наугад

- теория, согласно которой цены акций и фьючерсные цены изменяются бессистемно, и их нельзя предсказать на базе прошлых конъюнктурных, статистических данных.. ..

Хозяйственная Ассоциация

- договорное объединение предприятий, создаваемое в целях совместного осуществления одной или нескольких производственно-хозяйственных функций. Участие в Х.а. Накладывает на предприятия менее жесткие, чем на участников концерна, ограничения. Участники Х.а. Могут входить в другие договорные объединения предприятий без согласования с другими участниками.. ..

Дополнительный поиск Ходовой Товар Ходовой Товар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ходовой Товар" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ходовой Товар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 13 символа