Целевое Управление

184

- осуществление управляющих воздействий таким образом, чтобы ориентировать деятельность управляемого объекта на достижение определенных ранее поставленных целей и задач. Такое управление называют т.ж. Программно-целевым..

Значения в других словарях
Целевая Цена

- цена, которая используется в Европейского Союза для определения размера налога на ту и продукцию в целях проведения единой сельскохозяйственной тики.. ..

Целевое Использование Земель

Один из принципов земельного права, который состоит в том, что земля, в чьем бы владении она ни находилась, должна использоваться в соответствии с тем ее назначением,которое установлено земельным законодательством именно для этой категории земель (для целей сельскохозяйственного производства, промышленности, транспорта, иного несельскохозяйственного назначения, размещения городов, поселков и других поселений, государственного лесного фонда). Пользователи земель не вправе изменять их целевое назн..

Целевое Финансирование

- источник средств для проведения целевых мероприятий, решения социально-экономической проблемы, создания определенного объекта и т.п.. ..

Целевое Ценообразование

- метод установления цен, при котором они формируются таким образом, чтобы получить желаемый или как можно больший уровень дохода на вложенный капитал.. ..

Дополнительный поиск Целевое Управление Целевое Управление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Целевое Управление" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Целевое Управление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 18 символа