Целевое Ценообразование

158

- метод установления цен, при котором они формируются таким образом, чтобы получить желаемый или как можно больший уровень дохода на вложенный капитал..

Значения в других словарях
Целевое Управление

- осуществление управляющих воздействий таким образом, чтобы ориентировать деятельность управляемого объекта на достижение определенных ранее поставленных целей и задач. Такое управление называют т.ж. Программно-целевым.. ..

Целевое Финансирование

- источник средств для проведения целевых мероприятий, решения социально-экономической проблемы, создания определенного объекта и т.п.. ..

Целевой Бюджетный Фонд

- фонд денежных средств, образуемый в соответствии с действующим законодательством в составе бюджета за счет доходов целевого назначения или в порядке целевых отчислений от конкретных видов доходов или иных поступлений и используемый по целевому назначению ("Правила составления и исполнения республиканского и местных бюджетов, поступления средств в государственные внебюджетные и бюджетные целевые фонды и их использования", утв. Приказом Министерства финансов Республики Беларусь 30.12.1998 N 316)..

Целевой Вклад

- сумма денег, вложенная в кредитное учреждение (банк) с к.-л. Определенной целью (оплата покупки дома и др.).. ..

Дополнительный поиск Целевое Ценообразование Целевое Ценообразование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Целевое Ценообразование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Целевое Ценообразование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 23 символа