Цели Инвесторов

166

Конкретные стремления инвесторов, помещающих деньги в ценные бумаги. Обычно сводятся к стремлению достичь безопасности, надежности и устойчивой доходности вложений при обеспечении ликвидности приобретаемых ценных бумаг..

Значения в других словарях
Целевые Рынки

- сегменты рынка, на которых фирма сосредоточивает свои основные усилия. Эти сегменты отличаются друг от друга по показателям предпочтительности, ответных реакций и доходности. Фирма должна сконцентрировать усилия и энергию на сегментах, которые она может обслужить лучше всего с конкурентной точки зрения. Для каждого из отобранных целевых сегментов нужно разработать отдельную стратегию маркетинга.. ..

Целевые Фонды Правительства Рф

- разновидность целевых государственных фондов денежных средств. Эти фонды создаются по инициативе Правительства и по его же решению ликвидируются. Как правило, источником их формирования выступают бюджетные ассигнования.. ..

Цели Компании

- конкретные конечные результаты, которых стремится достичь группа руководителей, акционеры компании. Формулируются в процессе планирования, выработки стратегии компании.. ..

Цели Наказания

Конечный результат, который стремится достичь государство, применяя наказание к лицу, совершившему преступление. В части 2 ст. 43 УК выделяются следующие цели наказания. 1. Восстановление социальной справедливости - восстановление нарушенных преступлением прав и свобод личности, связанное с карательным содержанием наказания. Не все, чему преступлением был причинен ущерб, может быть восстановлено. В этих случаях социальная справедливость наказания достигается путем назначения виновному лишения св..

Дополнительный поиск Цели Инвесторов Цели Инвесторов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цели Инвесторов" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цели Инвесторов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 15 символа