Цена Перекупки

190

- цена кредита в случае, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-за изменения каких-либо условий. Из суммы кредита при этом вычитаются комиссионные и другие расходы..

Значения в других словарях
Цена Лицензии

Расчетную цену лицензии можно ориентировочно определить по формуле C = Т · V · Q · r, где С – стоимость (цена) лицензии. Т – срок действия лицензионного договора в годах. V – объем ежегодно выпускаемой продукции по лицензии. Q – стоимость (цена) единицы выпускаемой продукции. R – ставка роялти в процентах.. ..

Цена Осуществления Опциона

Цена заключения опционной сделки. Зависит от соотношения спроса и предложения опционов, тенденции цен, размера банковского процента и времени до прекращения права на опцион.. ..

Цена По Клирингу

- ежедневная цена, по которой расчетная палата, осуществляет расчеты по всем сделкам между ее членами.. ..

Цена Покупателя

- цена, предлагаемая покупателем и выгодная ему, курс покупателей. Цена, по которой покупатель готов, согласен и способен приобрести единицу (партию) товара. Ц.п. Формируется, исходя из собственных представлений лица, приобретающего товар, о полезности товара, его необходимости, оценки и сравнения с аналогичными замещающими товарами, в зависимости от моды на данный товар, а т.ж. С учетом уровня доходов покупателя, имеющихся у него в наличии денежных средств. В целом в Ц.п. Отражается его спрос н..

Дополнительный поиск Цена Перекупки Цена Перекупки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Перекупки" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Перекупки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 14 символа