Цена По Клирингу

189

- ежедневная цена, по которой расчетная палата, осуществляет расчеты по всем сделкам между ее членами..

Значения в других словарях
Цена Осуществления Опциона

Цена заключения опционной сделки. Зависит от соотношения спроса и предложения опционов, тенденции цен, размера банковского процента и времени до прекращения права на опцион.. ..

Цена Перекупки

- цена кредита в случае, когда инвестиционный фонд вынужден востребовать возвращение кредита из-за изменения каких-либо условий. Из суммы кредита при этом вычитаются комиссионные и другие расходы.. ..

Цена Покупателя

- цена, предлагаемая покупателем и выгодная ему, курс покупателей. Цена, по которой покупатель готов, согласен и способен приобрести единицу (партию) товара. Ц.п. Формируется, исходя из собственных представлений лица, приобретающего товар, о полезности товара, его необходимости, оценки и сравнения с аналогичными замещающими товарами, в зависимости от моды на данный товар, а т.ж. С учетом уровня доходов покупателя, имеющихся у него в наличии денежных средств. В целом в Ц.п. Отражается его спрос н..

Цена Покупателя И Продавца

- наибольшая цена, которую дилер готов уплатить за ценную бумагу или товар. Наименьшая цена, по которой в это время продавцы согласны продать ценную бумагу или товар.. ..

Дополнительный поиск Цена По Клирингу Цена По Клирингу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена По Клирингу" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена По Клирингу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 16 символа