Цена Поставки

174

- цена, устанавливаемая расчетными палатами на поставки товара по срочному контракту..

Значения в других словарях
Цена Покупателя

- цена, предлагаемая покупателем и выгодная ему, курс покупателей. Цена, по которой покупатель готов, согласен и способен приобрести единицу (партию) товара. Ц.п. Формируется, исходя из собственных представлений лица, приобретающего товар, о полезности товара, его необходимости, оценки и сравнения с аналогичными замещающими товарами, в зависимости от моды на данный товар, а т.ж. С учетом уровня доходов покупателя, имеющихся у него в наличии денежных средств. В целом в Ц.п. Отражается его спрос н..

Цена Покупателя И Продавца

- наибольшая цена, которую дилер готов уплатить за ценную бумагу или товар. Наименьшая цена, по которой в это время продавцы согласны продать ценную бумагу или товар.. ..

Цена Потребления

- сумма продажной цены и стоимости потребления, использования товара за период эксплуатации (например, стоимость техобслуживания, величина страховки, налоги и т.п.).. ..

Цена Предложения

- 1) рыночная цена при состоянии спроса и предложения, когда складывается рынок продавца. 2) цена, по которой продавец предлагает товар на данном рынке.. ..

Дополнительный поиск Цена Поставки Цена Поставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Поставки" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Поставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 13 символа