Цена Производства

76

- часть цены товара, обусловленная издержками производства, равная сумме издержек производства и прибыли производителя, без учета издержек обращения..

Значения в других словарях
Цена При Уплате Наличными

- цена на рынке наличных сделок. В оптовой торговле может означать т.ж. Платеж в течение определенного короткого срока.. ..

Цена Продавца

- цена, выгодная для продавца, по которой продавец желает, готов, согласен, предлагает продать свой товар, исходя из издержек производства и обращения товара, стремления получить прибыль от продажи товара, производственных возможностей изготовителя, цен на аналогичные замещающие товары. В целом Ц.п. Есть цена предложения товара со стороны его продавца, поэтому она зависит от всех факторов, которые влияют на предложение товара на рынке. На Ц.п. Способен оказывать влияние и субъективный фактор в в..

Цена Проникновения На Рьнок

-1) более низкая, чем у конкурентов, цена товаров или услуг, предназначенная для массированного захвата рынка. 2) цена, по которой данный товар заведомо получит, найдет спрос на данном рынке.. ..

Цена Просела

(сленг.) - термин, обозначающий резкое падение цены, обычно непредсказуемое, обусловленное внешним влиянием других рынков. Применяется по отношению к товару, на который длительное время цена изменялась незначительно, и вдруг "просела". ЦЕНА РАВНОВЕСИЯ ДОХОДА И ИЗДЕРЖЕК - цена, при которой производитель (продавец) товара получает максимальную прибыль. При дальнейшем увеличении цены падает объем продаж вследствие падения спроса, что способно привести к уменьшению общей прибыли, а, с другой стороны..

Дополнительный поиск Цена Производства Цена Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Производства" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 17 символа