Частичная Дееспособность

172

- неполная дееспособность несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, а т.ж. Малолетних в возрасте от 6 до 14 лет. См. Т.ж. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ГРАЖДАНИНА..

Значения в других словарях
Часовая Выработка

- количество продукции, производимой работником за один час. Ч.В. Характеризует уровень производительности труда за время чистой работы.. ..

Части Тела Искусственные

- изделия медицинского назначения, предназначенные для компенсации функций органа при его потере или недоразвитии. ("Положение о государственной регистрации изделий медицинского назначения и медицинской техники", утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20.06.2000 N 921). ..

Частичная Конвертируемость

- обращение валюты с промежуточным режимом. Ч. К. Распространяется на определенных держателей данной валюты и отдельные виды операций, может иметь региональный характер, т.е. Ограничиваться определенным кругом стран, в частности, рамками определенной валютной зоны.. ..

Частичная Поставка Ценных Бумаг

- передача количества ценных бумаг меньшего, чем было согласовано по контракту на продажу.. ..

Дополнительный поиск Частичная Дееспособность Частичная Дееспособность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частичная Дееспособность" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частичная Дееспособность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 24 символа