Шизо

215

- см. Штрафной изолятор..

Значения в других словарях
Шефмонтаж

- наблюдение и организационно-техническое руководство поставкой и монтажом оборудования со стороны поставщика при выполнении монтажных работ специалистами заказчика.. ..

Шеффены

(нем. Schoffen - заседатель) Особый вид присяжных в феодальном и буржуазном суде, не составляющих самостоятельную коллегию, а решающих все дела совместно с судьей.. ..

Шизофрения

(от греч. Schizo- разделяю, расщепляю и phren - сердце, душа, ум) - психическое заболевание. Основными проявлениями Ш. Являются изменения личности (снижение активности, эмоциональное опустошение, аутизм и др.), разнообразные т.н. Патологически продуктивные симптомы (бред, галлюцинации, аффективные расстройства, кататония и др.). Течение преимущественно хроническое (в виде приступов или непрерывное). Возникает чаще в молодом возрасте.. ..

Шиизм

(араб.) Одно из двух (наряду с суннизмом) направлений в исламе, сторонники которого признают только Коран и отвергают большинство положений Сунны, не признают суннитских халифов, считая законными руководителями мусульман имамов.. ..

Дополнительный поиск Шизо Шизо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шизо" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шизо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 4 символа