Шиканер

181

- недобросовестный торговец..

Значения в других словарях
Шиизм

(араб.) Одно из двух (наряду с суннизмом) направлений в исламе, сторонники которого признают только Коран и отвергают большинство положений Сунны, не признают суннитских халифов, считая законными руководителями мусульман имамов.. ..

Шикана

- злоупотребление субъективным правом (в основном, применительно к гражданским правонарушениям).. ..

Шиллинг

- 1) английская счетно-денежная единица, появившаяся в Х в., монета, объявленная денежной единицей Великобритании в 1601 г. После введения в 1971 г. Десятичной денежной системы в Великобритании шиллинг приравнен к 5 пенсам. 2) серебряная и медная монета, чеканившаяся с XIV в. В германских государствах, затем в Дании, Нидерландах, Швеции, польских и восточнославянских землях. 3) денежная единица Австрии, делится на 100 грошей, введена в 1925 г. Вместо кроны. 4) денежная единица Кении, Сомали, Тан..

Шиноремонтная Организация

Шиноремонтная организация - организация, производящая восстановление (ремонт) шин. ("Временный порядок заготовки изношенных шин, их ремонта, переработки вторичного резинового сырья", утв. Приказом концер на "Белнефтехим", концерна "Белресурсы", Минэкономики, Минприроды от 24.12.1999 N 420/319/136/380). ..

Дополнительный поиск Шиканер Шиканер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шиканер" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шиканер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 7 символа