Эквивалентная Плотность

167

Масса глаза на единицу площади зрения, спроецированной на оптическую поверхность..

Значения в других словарях
Эквивалент

- равнозначащий, равносильный продукт. Эквивалентность особенно важна при сравнении товаров и их обмене друг на друга. С этой целью используются товарные Э., то есть товары, равноценные другим, используются как эталоны сравнения ценности. Всеобщим товарным Э., с которым сравниваются все товары, являются деньги.. ..

Эквивалентная Замена

- замена одной кредитной операции на другую, например закрытие текущего счета и признание сальдо для открытия нового счета.. ..

Эквивалентные Единицы

- мера производственного выпуска (за определенный период времени), выраженного в полностью законченных и эквивалентных целым производственных единицах. Частично законченная продукция пересчитывается в Э.е. С помощью коэффициента т.н. "процента завершения". Э.е. Рассчитываются по материальным затратам и затратам на обработку (т.н. Конверсионным затратам) различным образом, в зависимости от способа регистрации этих затрат. Материальные затраты учитываются сразу, как только изделие или заказ поступ..

Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам

Различные методы использования ценных бумаг, приносящие в итоге одинаковую прибыль.. ..

Дополнительный поиск Эквивалентная Плотность Эквивалентная Плотность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эквивалентная Плотность" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эквивалентная Плотность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 23 символа