Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам

156

Различные методы использования ценных бумаг, приносящие в итоге одинаковую прибыль..

Значения в других словарях
Эквивалентная Плотность

Масса глаза на единицу площади зрения, спроецированной на оптическую поверхность.. ..

Эквивалентные Единицы

- мера производственного выпуска (за определенный период времени), выраженного в полностью законченных и эквивалентных целым производственных единицах. Частично законченная продукция пересчитывается в Э.е. С помощью коэффициента т.н. "процента завершения". Э.е. Рассчитываются по материальным затратам и затратам на обработку (т.н. Конверсионным затратам) различным образом, в зависимости от способа регистрации этих затрат. Материальные затраты учитываются сразу, как только изделие или заказ поступ..

Эквивалентный Процентный Доход По Облигациям

- показатель, используемый для сравнения дохода по краткосрочным ценным бумагам, купленных с дисконтом, с доходом по государственным долговым обязательствам.. ..

Эквиваленты Обычных Акций

Ценные бумаги, которые можно обменять на обычные акции, конвертируемые облигации и привилегированные акции, равноценные обычным акциям по величине получаемых дивидендов.. ..

Дополнительный поиск Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эквивалентные Позиции По Ценным Бумагам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 39 символа