Экземпляр Фонограммы

158

- копия фонограммы на любом материальном носителе, изготовленная непосредственно либо косвенно с фонограммы и включающая все или часть звуков, зафиксированных в этой фонограмме (Ст. 4 Закона Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах" в редакции Закона от 11.08.98 г. N 194-З).

Значения в других словарях
Экзекуция

(от лат. Exsecutio - исполнение) - 1) исполнение приговора (о смертной казни или телесных наказаниях). 2) телесное наказание.. ..

Экземпляр Произведения

- копия произведения, изготовленная в любой материальной форме (Ст. 4 Закона Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах" в редакции Закона от 11.08.98 г. N 194-З). ..

Экзотические Валюты

- валюты, сделки по которым осуществляются крайне редко, и для которых вообще нет международного рынка.. ..

Экипаж Воздушного Судна

Экипаж воздушного судна состоит из летного экипажа (командира, других лиц летного состава) и кабинного экипажа (бортоператоров и бортпроводников). Воздушный кодекс Российской Федерации от 19.03.97 N 60-ФЗ, ст.56. ..

Дополнительный поиск Экземпляр Фонограммы Экземпляр Фонограммы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экземпляр Фонограммы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экземпляр Фонограммы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 20 символа