Экипаж Воздушного Судна

136

Экипаж воздушного судна состоит из летного экипажа (командира, других лиц летного состава) и кабинного экипажа (бортоператоров и бортпроводников). Воздушный кодекс Российской Федерации от 19.03.97 N 60-ФЗ, ст.56.

Значения в других словарях
Экземпляр Фонограммы

- копия фонограммы на любом материальном носителе, изготовленная непосредственно либо косвенно с фонограммы и включающая все или часть звуков, зафиксированных в этой фонограмме (Ст. 4 Закона Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах" в редакции Закона от 11.08.98 г. N 194-З). ..

Экзотические Валюты

- валюты, сделки по которым осуществляются крайне редко, и для которых вообще нет международного рынка.. ..

Экипаж Воздушного Судна Республики Беларусь

- лица, относящиеся к авиационному персоналу, которым в установленном порядке поручено исполнение определенных обязанностей по управлению воздушным судном и его обслуживанию при выполнении полетов. (Приказ Проматомнадзора 30 июня 1999 г.). ..

Экипаж Судна

- лица, внесенные в список членов экипажа судна (судовую роль), которым в установленном порядке поручено исполнение обязанностей по управлению судном и его обслуживанию, а также по обеспечению безопасности плавания, предотвращению причинения вреда судну и находящимся на нем людям, багажу и грузу. (Ст. 2 Кодекса торгового мореплавания Республики Беларусь). ..

Дополнительный поиск Экипаж Воздушного Судна Экипаж Воздушного Судна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экипаж Воздушного Судна" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экипаж Воздушного Судна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 23 символа