Эккаунтинг

179

(от англ. Account - счет) - сфера бизнеса, связанная со сбором, обработкой и анализом финансовой информации..

Значения в других словарях
Экипажная Часть Вагона

- рама вагона, автосцепное устройство, тормозное оборудование, тележки и колесные пары. ("Правила безопасности при перевозке опасных грузов железнодорожным транспортом по территории Республики Беларусь", утв. Министерством по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Республики Беларусь 20.06.96 г.). ..

Экипировка

(фр. Equiper) -1) предметы снаряжения или обмундирования. 2) процесс снаряжения, подготовки, комплектования необходимыми аксессуарами.. ..

Экклесия

(гр. Ekklesia - народное собрание) - в Древней Греции общее собрание граждан полиса. В Э. Все свободные и полноправные граждане имели право голоса. В период полисной рабовладельческой демократии (в Афинах - реформы Солона и Клисфена) расширились политические права Э. (выборность должностных лиц, контроль за исполнением ими своих обязанностей, решения о войне и мире, высшая законодательная власть, компетенция в отношении государств, процессов и право высылки).. ..

Экологическая Безопасность

- состояние защищенности природной среды и жизненно важных интересов человека от возможного негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, их последствий.. ..

Дополнительный поиск Эккаунтинг Эккаунтинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эккаунтинг" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эккаунтинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 10 символа