Явление Ореола

198

(сленг) - завышенная оценка работника под влиянием формальной характеристики..

Значения в других словарях
Юстиция

(лат. Justitia - справедливость) - термин, означающий всю совокупность судебных учреждений, их деятельность по осуществлению правосудия, а т.ж. Судебное ведомство, министерство юстиции.. ..

Явка С Повинной

Добровольное личное обращение (явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о нем в органы, производящие до-знание, следствие, в прокуратуру, суд с намерением предать себя в руки правосудия. В уголовно-процессуальном праве РФ Я. С п. Является одним из поводов к возбуждению уголовного дела. В случае Я. С п. Устанавливается личность явившегося и составляется протокол, в котором подробно излагается сделанное заявление. Где, когда и при каких обстоятельствах совершено преступление, какими дан..

Явные Издержки

- денежные платежи, осуществляемые предприятиями поставщикам производственных ресурсов и подлежащие непосредственной денежной оплате.. ..

Явочная Экспертиза

- система рассмотрения заявок, при которой выдача патента производится без проверки патентоспособности изобретения. ..

Дополнительный поиск Явление Ореола Явление Ореола

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Явление Ореола" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Явление Ореола, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 14 символа