Яппи

274

(англ. Yuppie. Young, upwardly-mobile professional) - молодой человек, добившийся успехов в бизнесе, аббревиатура от английских слов "молодой поднимающийся вверх профессионал"..

Значения в других словарях
Японская Концепция Маркетинга

- концепция, основным принципом которой является учет пожеланий, запросов потребителя без критики, рассмотрение их производителем как своих собственных. Главный лозунг японской концепции. "Пусть за себя говорят товары и услуги" - в отличие от американского лозунга. "Пусть говорят продавцы".. ..

Японский Центр Производительности

- созданная в Японии в 1955 г. Неправительственная организация, действующая с целью внедрения в деятельность промышленных предприятий трех принципов. 1) практика пожизненного найма, 2) совместные консультации с руководством компаний, 3) распределение эффекта между всеми участниками. Реализация этих принципов вывела Японию на одно из ведущих мест в мировом производстве.. ..

Яргучи (монг.)

- в Золотой Орде судьи, рассматривавшие гражданские дела.. ..

Ярд

(англ. Yard) - единица длины в английской системе мер. 1 ярд равен 3 футам, или 91,44 см.. ..

Дополнительный поиск Яппи Яппи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Яппи" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Яппи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 4 символа