Акция

524

Общая категория, формализующая виды действия в актуальном искусстве и радикальной политике..

Значения в других словарях
Автономизм

Один из удивительнейших мифов, которые когда- либо порождали левые. Родиной его считается Италия, а изобретателем — профессор Тони Негри, неординарная личность радикальной политики.. ..

Автостоп

(амер. Вариант — хичхайкинг) — неконвенциональный способ передвижения в пространстве. Базируется на отказе передвигающегося таким образом индивида от общепринятых услуг пассажирских перевозок, предполагающих оплату проезда в том или ином виде. Основной транспорт А. — тяжелые грузовики, то есть дальнобойщики (дальнобои), преимущественно КАМАЗы. Их водители обычно берут попутчиков для компании, чтобы не заснуть за рулем в далеком рейсе, и денег за проезд не требуют. Железнодорожный вариант — перед..

Алкоголь

1) культ горячительных напитков в литературе, живописи, театре, кино и т. П.;. ..

Альтермондиализм

(от франц. Alter — другой, измененный, mond — мир, земля) — более точное и адекватное название программных целей и идеологии движения, называемого антиглобализмом. Годом рождения А. Считают 1996 год, когда произошли первые мощные и скоординированные выступления противников мирового финансового порядка в Сиэтле, во время проведения саммита ВТО.. ..

Дополнительный поиск Акция Акция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акция" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа