treadPlies tread: tread

530

Значения в других словарях
Ямаха

(Yamaha Corp.) - одна из старейших японских компаний, основана в 1897 г., с 1900 г. Выпускает музыкальную продукцию высокого качества. Является мировым лидером в производстве музыкальных инструментов, в том числе электронных, причем как профессиональных, так и любительских. Компания имеет свои специализированные музыкальные центры по продаже и сервисному обслуживанию инструментов и музыкальные салоны во многих крупных городах мира. Организует и проводит целый ряд музыкальных конкурсов и фестивал..

Ямаха Мотор

(Yamaha Motor Co., Ltd.) является ныне вторым по величине производителем мотоциклов, гидроциклов, снегоходов и т. П. Техники в Японии. Фирма основана в 1955 г. Как дочерняя компания музыкальной корпорации "Ямаха" после удачной попытки производства японских мотоциклов, предпринятой в 1954 г. Корпорации "Ямаха" принадлежит 33,3% акций компании "Ямаха мотор" (1999 г.). Помимо мототехники, производит также комплектующие к двигателям внутреннего сгорания для автомобилей, производимых корпорациями "То..

ни гаишникаНи гвоздя ни гаишника, ни гаишника

..

ни покрышкиНи дна ни покрышки, ни покрышки

..

Дополнительный поиск treadPlies tread: tread  treadPlies tread: tread

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение " treadPlies tread: tread" в словаре Автомобильный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением treadPlies tread: tread, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 24 символа