Аванс Срочный

501

Англ. Fixed advance процентный кредит, который должен быть возвращен в определенный срок или по требованию с предварительным уведомлением..

Значения в других словарях
Аванс Компаниям-филиалам

Финансовые средства, предоставленные головной компанией своим филиалам или дочерним фирмам в виде ссуды. Обычно показывается в балансе материнской компании в качестве долгосрочных активов, и такой счет объединяется со счетом "Инвестиции в дочернюю компанию" в "Инвестиции и авансы дочерней компании".. ..

Аванс Покупательский

Денежные средства, выдаваемые покупателем продавцу во время оформления покупки, в случае когда окончательный расчет осуществляется после отгрузки или получения товара.. ..

Аванс Фрахта

Предварительная оплата фрахта частично в счет общего фрахта. Владелец судна или капитан имеют право на выдачу аванса для оплаты расходов при погрузке на сумму от 1/4 до 1/3 от суммы фрахта. Эта сумма записывается в коносамент и вычитается из фрахта, который оплачивается в порту назначения. Такое требование возможно только в случае, если в договоре перевозки указывается, что оплата за транспортировку груза осуществляется в порту назначения. А.ф. Рассматривается в качестве заработанного фрахта и в..

Аванс Целевой

Аванс, предназначенный для закупки конкретных товаров или для оплаты определенных действий.. ..

Аванс Срочный

- процентный кредит, который должен быть возвращен в определенный срок либо по требованию с предварительным (6 недель, 3 или 6 месяцев) уведомлением.. ..

Дополнительный поиск Аванс Срочный Аванс Срочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аванс Срочный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аванс Срочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа