Авансирование

502

А. Движение денежных средств, потраченных на производство, в процессе обращения и изменения стоимости, с последущим возвращением к своему источнику с приращением в виде стоимости прибавочного продукта. Б. Выдача аванса. В. Предоставление финансовых средств в счет предстоящих расходов на изготовление продукции..

Значения в других словарях
Авансирование

-я, ср.. ..

Авансирование

Субсидирование. ..

Авансирование

Ср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Авансировать, авансироваться (1).. ..

Аванс Фрахта

Предварительная оплата фрахта частично в счет общего фрахта. Владелец судна или капитан имеют право на выдачу аванса для оплаты расходов при погрузке на сумму от 1/4 до 1/3 от суммы фрахта. Эта сумма записывается в коносамент и вычитается из фрахта, который оплачивается в порту назначения. Такое требование возможно только в случае, если в договоре перевозки указывается, что оплата за транспортировку груза осуществляется в порту назначения. А.ф. Рассматривается в качестве заработанного фрахта и в..

Аванс Целевой

Аванс, предназначенный для закупки конкретных товаров или для оплаты определенных действий.. ..

Авансирование Бизнеса

Предоставление компании, предпринимателю финансовых средств для осуществления проектов, операций, сделок до начала их осуществления, реализации. А. Проводится заказчиком, потенциальным покупателем, импортером или отдельными лицами, имеющими интерес в осуществлении этой деятельности. А.б. Является предварительной оплатой, предоставляемой стороне, готовой реализовать конкретный бизнес-план или выполнить определенную работу.. ..

Авансированные Средства

См. Капитал авансированный. ..

Авансирование

1. Экономический процесс, в котором денежные средства, израсходованные на производство, возвращаются к своему исходному пункту с приращением в виде стоимости прибавочного продукта. 2. Предоставление аванса. 3. Выдача денежных средств в счет предстоящих расходов на производство.. ..

Авансирование

Предоставление кредита, выдача средств в счет предстоящих расходов.. ..

Авансирование

Предоставление кредита, выдача средств в счет предстоящих расходов.. ..

Авансирование

- предоставление кредита, выдача средств в счет предстоящих расходов.. ..

Дополнительный поиск Авансирование Авансирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авансирование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авансирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа