Автоматизированное Проектирование

189

См. Проектирование автоматизированное.

Значения в других словарях
Автоматизированная Система Электронных Платежей (асэп)

См. Система электронных платежей автоматизированная. ..

Автоматизированное Интегрированное Производство

См. Производство интегрированное автоматизированное. ..

Автоматизированные Системы Управления, Асу

Компьютеризированные системы, способные преобразовывать информацию, производить расчеты, логические операции, с использованием компьютерных сетей и современных информационных технологий. Наибольшее распространение получили в схемах управления производством, транспортом, строительством и другими экономическими процессами.. ..

Автоматически Возобновляемая Система Кредитования

См. Система кредитования автоматически возобновляемая. ..

Автоматизированное проектирование

Автоматизированное проектирование - применение ЭВМ для проектирования новой продукции. Отказ от черчения вручную экономит время и позволяет легко изменять проект.. ..

Автоматизированное Проектирование

химических производств, осуществляется в диалоговом режиме "проектировщик-ЭВМ" с использованием мат. Моделей проектируемых объектов. С помощью А. П. Резко сокращаются сроки проектирования и численность проектировщиков. Быстро оценивается большое число альтернативных вариантов по организации произ-ва и выбираются оптимальные. Проектировщики освобождаются от трудоемкой рутинной работы по оформлению документации. А. П. Реализуется в виде систем автоматизиров. Проектирования (САПР), к-рые состоят и..

Дополнительный поиск Автоматизированное Проектирование Автоматизированное Проектирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматизированное Проектирование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматизированное Проектирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 33 символа