Анализ Содержания Работы

120

Определение задач, которые выполняются на рабочем месте. А.с.р. Применяется при найме работников и для совершенствования организации труда и управления персоналом..

Значения в других словарях
Анализ Ситуационный

Оценка возможных изменений в деятельности фирмы с учетом влияния действующих внешних факторов, те. Факторов , на которые данная фирма повлиять практически не может.. ..

Анализ Совокупного Ассортимента

Изучение процесса реализации ассортимента товаров. А.с.а. Влияет на ассортиментную политику фирмы, а также учитывается при размещении товаров в торговых залах.. ..

Анализ Спроса

Англ. Demand analysis анализ величины спроса и дисбаланса, разрыва между спросом и предложением для вынесения решения о наиболее прибыльных направлениях производства.. ..

Анализ Спроса И Потребления

Анализ потребностей членов общества и предложение путей их удовлетворения.. ..

Анализ содержания работы

Определение задач, которые выполняются на рабочем месте. А.с.р. Применяется при найме работников и для совершенствования организации труда и управления персоналом.. ..

Анализ содержания работы

Анализ содержания работы - определение задач, которые должны быть выполнены, а также индивидуально-социальные характеристики такой работы для обеспечения более эффективного и целесообразного найма работников.. ..

Дополнительный поиск Анализ Содержания Работы Анализ Содержания Работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ Содержания Работы" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ Содержания Работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа