В И От

284

Условие страхования морских судов, когда действие страховки распространяется не только на время рейса, но иа время нахождения в порту..

Значения в других словарях
Бюрократия

От фр. Bureau бюро, канцелярия и греч. Kratos - власть А. Чиновничий аппарат, администрация. Б. Система управления, основанная на формализме, административной волоките.. ..

В Вашу Сторону

Англ. Go your way фраза, применяемая при урегулировании аут-трейда, возникшего из-за несовпадения, несоответствия мнений участников сделки по позициям цены, времени, вида товара. Исправляется по вашим условиям.. ..

В Качестве Агента

Ситуация, когда брокер и брокерская фирма выступают в роли посредника между своим заказчиком и другим клиентом. За проведение сделки брокер получает комиссионные, и операция носит название агентской сделки.. ..

В Качестве Любезности

Страховая выплата, которая производится страховщиком, исходя из конкретных обстоятельств заявленной претензии страхователя. В.к.л. В страховом полисе строго не оговорено.. ..

Дополнительный поиск В И От В И От

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "В И От" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением В И От, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 6 символа