Валюта Депозитная

278

Чеки, банковские обязательства, используемые как средство накопления и подлежащие обязательной оплате при предъявлении..

Значения в других словарях
Валюта Временная

А. Валюта, срок действия которой ограничен временным промежутком. Б. Валюта, действие которой распространяется только на определенные периоды или статьи договора, сделки.. ..

Валюта Денежных Обязательств

Англ. Currency of price, currency of payment валюта, в которой производится денежная оценка обязательств, долговых сумм. В обязательстве фиксируется, что оно подлежит оплате в национальной валюте в сумме, эквивалентной этой же сумме в иностранной валюте. Расчетная сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты на день платежа или по курсу, оговоренному соглашением сторон.. ..

Валюта Замкнутая

Валюта используется на территории только одного государства.. ..

Валюта Золотая

Денежная единица, которую можно напрямую обменять на золото.. ..

Валюта Депозитная

- вид банковских документов (например, чеки, банковские обязательства), служащие как средство накопления и которые должны быть оплачены по предъявлению.. ..

Валюта Депозитная

См. Депозитная Валюта.. ..

Валюта Депозитная

- (см. ДЕПОЗИТНАЯ ВАЛЮТА).. ..

Дополнительный поиск Валюта Депозитная Валюта Депозитная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Депозитная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Депозитная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа