Гарантии Гражданам, Имеющим Детей

253

Социальные права граждан, имеющих детей. Кодекс законов о труде РФ устанавливает следующие гарантии и льготы гражданам, имеющим детей. Гарантии при приеме и увольнении (гарантии при приеме на работу и увольнении беременных женщин, имеющих детей). Гарантии при предоставлении отпусков (отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, присоединение к отпуску по беременности и родам ежегодного отпуска, отпуска женщинам, усыновившим детей). Гарантии при выполнении трудовых обязанностей (неполное рабочее время, ограничение сверхурочных работ, запрещение ночных, сверхурочных работ и направления в командировки беременных женщин и женщин, имеющих детей до 3 лет, ограничение сверхурочных работ и направления в командировки женщин, имеющих детей, перевод на более легкую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет, перерывы для кормления ребенка, гарантии и льготы лицам, воспитывающим детей без матери)..

Значения в других словарях
Гарант-элемент

Интегральная сумма трех параметров, характеризующая условия предоставления кредита. В Г.э. Входят. Срок предоставления, льготы по погашению и ставка процента. Г.э. Применяется в статистике при сопоставлении условий предоставления кредитов.. ..

Гарантии Выплаты Заработной Платы

Законодательные нормы, обеспечивающие выплату работникам заработанного ими вознаграждения за труд. В государственные гарантии выплаты заработной платы входят следующие механизмы. Установленный минимальный размер оплаты труда, порядок выплаты заработной платы при ликвидации предприятия, поддержание уровня реального содержания заработной платы, ограничение удержаний из заработной платы, извещение работников о введении новых или изменении условий оплаты труда, государственный и общественный контрол..

Гарантии И Компенсации При Командировках

Служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы. В соответствии с КЗоТ работникам, направляемым в служебные командировки, оплачиваются. Суточные за время нахождения в командировке. Расходы по проезду к месту назначения и обратно. Расходы по найму жилого помещения. За командированными работниками сохраняются в течение всего времени командировки ..

Гарантии И Льготы Лицам, Воспитывающим Детей Без Матери

Гарантии и льготы, предоставляемые женщинам в связи с материнством и распространяемые законодательством (ст.1721КЗоТ) на отцов, когда они воспитывают детей без матери (в случаях ее смерти, лишения родительских прав, длительного пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения о детях), а также на опекунов (попечителей) несовершеннолетних. К числу гарантий и льгот, предоставляемых женщинам в связи с материнством, относятся. Ограничение труда на ночных и сверху..

Гарантии Гражданам, Имеющим Детей

Социальные права граждан, имеющих детей, гарантированные законом. Кодекс законов о труде РФ устанавливает следующие гарантии и льготы гражданам, имеющим детей. Гарантии при приеме и увольнении (гарантии при приеме на работу и увольнении беременных женщин имеющих детей). Гарантии при предоставлении отпусков (отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, присоединение к отпуску по беременности и родам ежегодного отпуска, отпуска женщинам, усыновившим детей). Гарантии при выполнени..

Гарантии Гражданам, Имеющим Детей

Социальные права граждан, имеющих детей. Кодекс законов о труде РФ устанавливает следующие гарантии и льготы гражданам, имеющим детей. Гарантии при приеме и увольнении (гарантии при приеме на работу и увольнении беременных женщин, имеющих детей). Гарантии при предоставлении отпусков (отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, присоединение к отпуску по беременности и родам ежегодного отпуска, отпуска женщинам, усыновившим детей). Гарантии при выполнении трудовых обязанностей ..

Дополнительный поиск Гарантии Гражданам, Имеющим Детей Гарантии Гражданам, Имеющим Детей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Гражданам, Имеющим Детей" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Гражданам, Имеющим Детей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 33 символа