Гарантии Клуба Взаимного Страхования

240

См. Клуб взаимного страхования.

Значения в других словарях
Гарантии И Льготы Лицам, Воспитывающим Детей Без Матери

Гарантии и льготы, предоставляемые женщинам в связи с материнством и распространяемые законодательством (ст.1721КЗоТ) на отцов, когда они воспитывают детей без матери (в случаях ее смерти, лишения родительских прав, длительного пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения о детях), а также на опекунов (попечителей) несовершеннолетних. К числу гарантий и льгот, предоставляемых женщинам в связи с материнством, относятся. Ограничение труда на ночных и сверху..

Гарантии Инвесторам

Законодательные нормы, защищающие инвестиции, в том числе. Гарантии от национализации и реквизиции при прекращении инвестиционной деятельности, гарантии беспрепятственной репатриации доходов в иностранной валюте, гарантии использования прибылей, защита инвестиций от будущих изменений законодательства.. ..

Гарантии Подразумеваемые

Англ. Implied warranty гарантии, не включенные в текст договора страхования, но которые предполагаются как неотъемлемый элемент договора.. ..

Гарантии При Приеме На Работу

См. Прием на работу. ..

Дополнительный поиск Гарантии Клуба Взаимного Страхования Гарантии Клуба Взаимного Страхования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Клуба Взаимного Страхования" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Клуба Взаимного Страхования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 36 символа