Гарантийное Страхование

257

См. Страхование гарантийное.

Значения в других словарях
Гарантийное Обязательство

См. Обязательство гарантийное. ..

Гарантийное Письмо

См. Письмо гарантийное. ..

Гарантийное Страхование Воздушных Перевозок

См. Страхование гарантийное воздушных перевозок. ..

Гарантийные И Компенсационные Выплаты

См. Выплата гарантийная. ..

Гарантийное Страхование

Разновидность добровольного имущественного страхования, по которому предприятиям, учреждениям и организациям возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей.. ..

Гарантийное Страхование

- разновидность добровольного имущественного страхования, по которому предприятиям, учреждениям и организациям возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей.. ..

Гарантийное Страхование

- вид добровольного имущественного страхования, по которому предприятию возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей.. ..

Дополнительный поиск Гарантийное Страхование Гарантийное Страхование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийное Страхование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийное Страхование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 23 символа