Гарантийный Срок В Международной Торговле

277

См. Срок гарантийный в международной торговле.

Значения в других словарях
Гарантийный Кредит

См. Кредит гарантийный. ..

Гарантийный Срок

См. Срок гарантийный. ..

Гарантирование Цен

Решение о фиксировании цен, по которым государство закупает продукцию у производителя.. ..

Гарантирование Экспортных Кредитов

Англ. Insurance of export credit способ защиты интересов экспортеров в случае форс-мажорных обстоятельств в стране покупателя, если он не может произвести оплату купленного товара. Г.э.к. Производится банками, специальными компаниями или государством. При наступлении гарантийного случая выплачивается сумма на возмещение причиненного ущерба.. ..

Гарантийный срок в международной торговле

См. СРОК ГАРАНТИЙНЫЙ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛЕ. ..

Гарантийный Срок В Международной Торговле

- срок, в течение которого продавец (изготовитель, поставщик) ручается за стабильность качественных показателей (потребительских свойств) изделия (товара) при условии соблюдения покупателем правил эксплуатации, использования и хранения. Срок, в течение которого покупатель вправе предъявить претензию по поводу обнаружившихся дефектов товара (в этом случае продавец по требованию покупателя обязан безвозмездно их устранить, если не докажет, что дефекты явились следствием обстоятельств, за которые ..

Дополнительный поиск Гарантийный Срок В Международной Торговле Гарантийный Срок В Международной Торговле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийный Срок В Международной Торговле" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийный Срок В Международной Торговле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 41 символа