Гарантированно-свободно От Заявленных Убытков

235

Англ. Warranted free of claim for accident гарантия в морском страховании в случае, если стало известно, что до проведения страхования судно имело объявленное повреждение. При этом страховщик освобождается от ответственности по убытку, имевшему место до момента страхования..

Значения в других словарях
Гарантирование Экспортных Кредитов

Англ. Insurance of export credit способ защиты интересов экспортеров в случае форс-мажорных обстоятельств в стране покупателя, если он не может произвести оплату купленного товара. Г.э.к. Производится банками, специальными компаниями или государством. При наступлении гарантийного случая выплачивается сумма на возмещение причиненного ущерба.. ..

Гарантированно-свободно От Аварии

Англ. Warranted free from claim average условие страхования, по которому страховщик не несет ответственности по частной аварии.. ..

Гарантированные Отрицательные Проценты

См. Проценты гарантированные отрицательные. ..

Гарантированный Заем

См. Заем гарантированный. ..

Дополнительный поиск Гарантированно-свободно От Заявленных Убытков Гарантированно-свободно От Заявленных Убытков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантированно-свободно От Заявленных Убытков" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантированно-свободно От Заявленных Убытков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 45 символа