Европейский Опцион

223

Англ. European option опцион, который может быть реализован только в последний день срока его действия..

Значения в других словарях
Европейский Банк Реконструкции И Развития, Ебрр

Англ. International Bank for Reconstruction and Development международный банк, созданный усилиями стран ЕС, США и Японии в 1991 году и содействующий реформам в странах Центральной и Восточной Европы для их ускоренного перехода к рыночной экономике. ЕБРР финансирует и кредитует проекты и в частном, и в кооперативном, и в государственном секторах, а также выступает гарантом инвестиций.. ..

Европейский Инвестиционный Банк, Еиб

Англ. European investment Bank (EIB) банк, созданный в 1958 г. Для предоставления долгосрочных займов частным компаниям и государственным организациям для проектов, содействующих развитию стран ЕС. Е.и б. - неприбыльная организация и по своим кредитам берет процент, практически равный тому, по которому сам занимал средства. Штаб-квартира Е.и б. Находится в Люксембурге.. ..

Европейский Семинар Для Кооперативных Страховых Организаций

См. Ассоциация европейских кооперативных страховщиков. ..

Европейский Союз (ес)

Англ.European union союз европейских государств, в пределах которого сняты таможенные, налоговые и другие барьеры на пути свободного перемещения товаров, услуг, капитала, рабочей силы. В конце 90-х годов начался заключительный этап формирования единого экономического пространства, сопровождаемый вводом в обращение единой валюты - евро. Руководящим органом ЕС является Совет Министров, который обладает правом принимать решения по главным вопросам деятельности ЕС. Членами Совета являются министры и..

Европейский Опцион

Опцион, который предоставляет право реализации только в момент истечения срока его действия.. ..

Европейский Опцион

- опцион, который предоставляет право реализации только в момент истечения срока его действия.. ..

Европейский Опцион

- опцион, который предоставляет право реализации только в момент истечения срока его действия.. ..

Дополнительный поиск Европейский Опцион Европейский Опцион

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Европейский Опцион" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Европейский Опцион, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 18 символа