Единая Тарифная Сетка

253

См. Сетка единая тарифная.

Значения в других словарях
Еврочек

Международная стандартная форма чека и чековой гарантийной карточки, применяемая для безналичных платежей и получения наличных денег в более чем 40 государствах и в 200 тысячах банков различных государств мира.. ..

Единая Программа Маркетинга

См. Программа маркетинга единая. ..

Единица Административная

Управленческая должность в штатном расписании.. ..

Единица Административно-территориальная

Структурные части административно-территориального устройства, не имеющие политической самостоятельности. В РФ . Район, район в городе, город районного, областного, краевого подчинения.. ..

Единая Тарифная Сетка

Система определения и дифференциации оплаты труда в зависимости от сложности выполняемых работ и квалификации. В Российской Федерации является обязательной для всех учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании. ETC содержит 18 разрядов. Каждому разряду соответствует свой коэффициент. Он умножается на ставку первого разряда, которую утверждает Правительство РФ. Эта ставка постоянно меняется. Меняются и коэффициенты. Разряды присваиваются на основе аттестации рабо..

Единая Тарифная Сетка

- система определения и дифференциации оплаты труда в зависимости от сложности выполняемых работ и квалификации. В Российской Федерации является обязательной для всех учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании. ETC содержит 18 разрядов. Каждому разряду соответствует свой коэффициент. Он умножается на ставку первого разряда, которую утверждает Правительство РФ. Эта ставка постоянно меняется. Меняются и коэффициенты. Разряды присваиваются на основе аттестации р..

Единая Тарифная Сетка

- система определения и дифференциации оплаты труда в зависимости от сложности выполняемых работ и квалификации. В Российской Федерации является обязательной для всех учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании. ETC содержит 18 разрядов. Каждому разряду соответствует свой коэффициент. Он умножается на ставку первого разряда, которую утверждает Правительство РФ. Эта ставка постоянно меняется. Меняются и коэффициенты. Разряды присваиваются на основе аттестации ра..

Дополнительный поиск Единая Тарифная Сетка Единая Тарифная Сетка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единая Тарифная Сетка" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единая Тарифная Сетка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 21 символа