Единоличное Предприятие

239

См. Предприятие частное.

Значения в других словарях
Единое Экономическое Пространство

См. Пространство единое экономическое. ..

Единоличное Владение

См. Владение единоличное. ..

Единоначалие

Организации управления, при которой глава фирмы, компании, организации правомочен принимать юридически обязательные решения для всех работников, занятых в данных фирмах и организациях.. ..

Единство Власти

Англ. Unity of command схема управления, в которой один сотрудник подчиняется не более чем одному вышестоящему лицу по правилу. Начальник моего начальника - не мой начальник.. ..

Единоличное Предприятие

Предприятие, находящееся в собственности одного лица или одной семьи. При такой форме хозяйствования владелец предприятия, с одной стороны, получает всю прибыль от его деятельности за вычетом налогов, а с другой стороны, принимает на себя весь риск, возмещает все убытки. Собственник Е.п. Отвечает по обязательствам предприятия всем своим капиталом, а тж. Личным имуществом. Все дела Е.п. Ведет его собственник или специально уполномоченный на это служащий с широким объемом прав, но подконтрольный с..

Единоличное Предприятие

- предприятие, находящееся в собственности одного лица или одной семьи. При такой форме хозяйствования владелец предприятия, с одной стороны, получает всю прибыль от его деятельности за вычетом налогов, а с другой стороны, принимает на себя весь риск, возмещает все убытки. Собственник Е.п. Отвечает по обязательствам предприятия всем своим капиталом, а тж. Личным имуществом. Все дела Е.п. Ведет его собственник или специально уполномоченный на это служащий с широким объемом прав, но подконтрольны..

Единоличное Предприятие

- предприятие, находящееся в собственности одного лица или одной семьи. При такой форме хозяйствования владелец предприятия, с одной стороны, получает всю прибыль от его деятельности за вычетом налогов, а с другой стороны, принимает на себя весь риск, возмещает все убытки. Собственник Е.п. Отвечает по обязательствам предприятия всем своим капиталом, а т.ж. Личным имуществом. Все дела Е.п. Ведет его собственник или специально уполномоченный на это служащий с широким объемом прав, но подконтрольны..

Дополнительный поиск Единоличное Предприятие Единоличное Предприятие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единоличное Предприятие" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единоличное Предприятие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 23 символа