Жувенель Дез Юрсен (jouvenel) Бертран Де (1903-1987)

282

Французский экономист, социолог. С позиций либерального реформизма разрабатывал перспективные социально-экономические проблемы, в частности концепцию «возможного будущего»..

Значения в других словарях
Жиросчет

Счет в почтовом отделении, применямый для расчетов в жиросистеме.. ..

Жирочек

Англ. Cndorsement cheque чеки с приказом выписавшего чек банку о перечислении с его жиросчета на счет чекодержателя определенной суммы денег. Ж. Действует в пределах одного банка. Ж. Не могут передаваться с помощью передаточной надписи.. ..

Журнал

Книга для записи данных, фиксации документов и документооборота, ведения учета. В бухгалтерском деле,Ж. - бухгалтерская книга, отражающая движение материальных и денежных ценностей, получение, расходование, распределение средств. В канцелярском деле Ж. - книга для записи входящих и исходящих писем, бумаг, документов.. ..

Журнал Биржевого Маклера

Журнал с записями, которые обязаны вести биржевые маклеры и куда заносятся все приказы по купле-продаже и информация о котировках и курсах. Количество страниц нового журнала заверяется в палате биржевых маклеров или в правлении биржи.. ..

Дополнительный поиск Жувенель Дез Юрсен (jouvenel) Бертран Де (1903-1987) Жувенель Дез Юрсен (jouvenel) Бертран Де (1903-1987)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жувенель Дез Юрсен (jouvenel) Бертран Де (1903-1987)" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жувенель Дез Юрсен (jouvenel) Бертран Де (1903-1987), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 52 символа