Журнал Биржевого Маклера

207

Журнал с записями, которые обязаны вести биржевые маклеры и куда заносятся все приказы по купле-продаже и информация о котировках и курсах. Количество страниц нового журнала заверяется в палате биржевых маклеров или в правлении биржи..

Значения в других словарях
Жувенель Дез Юрсен (jouvenel) Бертран Де (1903-1987)

Французский экономист, социолог. С позиций либерального реформизма разрабатывал перспективные социально-экономические проблемы, в частности концепцию «возможного будущего».. ..

Журнал

Книга для записи данных, фиксации документов и документооборота, ведения учета. В бухгалтерском деле,Ж. - бухгалтерская книга, отражающая движение материальных и денежных ценностей, получение, расходование, распределение средств. В канцелярском деле Ж. - книга для записи входящих и исходящих писем, бумаг, документов.. ..

Журнал Кассовый

Журнал для регистрации приходных и расходных кассовых операций подразделений банка.. ..

Журнал Регистрационный

Учетный регистр, применяемый для регистрации мемориальных ордеров. Ж.р. Является регистром хронологической записи. В конце месяца подводится итог зарегистрированных сумм по всем мемориальным ордерам. Итог по Ж.р. Должен равняться сумме всех дебетовых и сумме кредитовых оборотов за месяц по всем счетам синтетического учета.. ..

Дополнительный поиск Журнал Биржевого Маклера Журнал Биржевого Маклера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Биржевого Маклера" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Биржевого Маклера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 24 символа