Журнал Кассовый

211

Журнал для регистрации приходных и расходных кассовых операций подразделений банка..

Значения в других словарях
Журнал

Книга для записи данных, фиксации документов и документооборота, ведения учета. В бухгалтерском деле,Ж. - бухгалтерская книга, отражающая движение материальных и денежных ценностей, получение, расходование, распределение средств. В канцелярском деле Ж. - книга для записи входящих и исходящих писем, бумаг, документов.. ..

Журнал Биржевого Маклера

Журнал с записями, которые обязаны вести биржевые маклеры и куда заносятся все приказы по купле-продаже и информация о котировках и курсах. Количество страниц нового журнала заверяется в палате биржевых маклеров или в правлении биржи.. ..

Журнал Регистрационный

Учетный регистр, применяемый для регистрации мемориальных ордеров. Ж.р. Является регистром хронологической записи. В конце месяца подводится итог зарегистрированных сумм по всем мемориальным ордерам. Итог по Ж.р. Должен равняться сумме всех дебетовых и сумме кредитовых оборотов за месяц по всем счетам синтетического учета.. ..

Журнал Учета Кредитов

Дополнительный журнал аналитического учета, отражающий состояние индивидуальных счетов кредиторов, общий итог которых отражается на синтетическом счете учета расчетов с кредиторами в главной книге.. ..

Дополнительный поиск Журнал Кассовый Журнал Кассовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Кассовый" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Кассовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 15 символа