Забалансовый Счет

211

См. Счет забалансовый.

Значения в других словарях
Жюри

Англ. Jury А. Группа консультантов, выбираемая правлением компании для анализа ситуации на рынке. Б. Группа специалистов, решающая вопросы присуждения премий и наград на конкурсах, выставках, в спортивных соревнованиях и т.п.. ..

За Общий Счет

Обозначение на биржевом жаргоне договоренности между двумя покупателями о распределении риска и финансовой ответственности при совместном приобретении или подписке на ценные бумаги. ..

Забастовка

Форма борьбы наемных работников за изменение условий труда путем временного отказа от работы на прежних условиях. Основные требования участников З. Обычно состоят в повышении заработной платы, сокращении продолжительности рабочего дня, улучшении условий труда и т.п. З. Делятся на частичные, когда бастует часть работников фирмы или компании, всеобщие, когда бастуют работники одной или нескольких отраслей экономики, и национальные, когда бастуют трудящиеся всего государства.. ..

Забастовка Итальянская

Забастовка, при которой работники отказываются покидать рабочие места и продолжают работать, выполняя все без исключения пункты должностных инструкций, что приводит к очень замедленным темпам выполнения работ.. ..

Забалансовый Счет

(ВНЕБАЛАНСОВЫЙ) - один из счетов бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На 3-е. Учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами.. ..

Дополнительный поиск Забалансовый Счет Забалансовый Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забалансовый Счет" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забалансовый Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа