Задаток Гарантийный

215

Англ. Guaranty deposit сумма, вносимая членами биржи в расчетную палату при заключении каждого биржевого контракта, как гарантия выполнения финансовых обязательств клиента. З.г. Бывает первоначальный (депозит) и переменный (маржа)..

Значения в других словарях
Задание На Проектирование

Документ, характеризующий главные проектные решения по строительству, реконструкции проектируемого объекта.. ..

Задаток

Англ. Earnestmoney денежные средства, передаваемые при заключении сделки покупки-продажи от покупателя продавцу в качестве гарантии оплаты поставляемого товара или оказываемых услуг. Передача задатка оформляется в письменном виде.. ..

Задача Маркетинга

Влияние, воздействие на уровень, время и характер спроса для получения оптимального режима производства, поставок и сбыта продукции компании.. ..

Задача О Коммивояжере

Задача математического программирования по определению оптимального маршрута движения коммивояжера, цель которого состоит в том, чтобы посетить все объкты, записанные в задании, за кратчайший срок и с наименьшими затратами. В теории графов З.о к. - это поиск пути, связывающего два или более узла, с использованием критерия оптимальности.. ..

Задаток Гарантийный

См. Гарантийный Задаток.. ..

Задаток Гарантийный

- (см. ГАРАНТИЙНЫЙ ЗАДАТОК).. ..

Дополнительный поиск Задаток Гарантийный Задаток Гарантийный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задаток Гарантийный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задаток Гарантийный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа