Идентификация Товара Электронная

219

Международная система классификации товаров, в которой применяется специальный магнитный или штриховой код. Продавец считывает этот шифр специальным устройством, после чего автоматически регистрируется цена товара и изменяется его количество на складе. Эта система может использоваться и в охранных целях..

Значения в других словарях
Играть На Кривой Доходности

Стратегия биржевой игры, основанная на краткосрочных отклонениях кривой доходности ценных бумаг от некоего идеального состояния. Например, когда облигации заметно отличаются по срокам погашения, но имеют при этом равную доходность, предпочтительнее продать долгосрочную облигацию и приобрести краткосрочную.. ..

Идентификация

А. Процесс установления тождества физического лица в целях получения судебных доказательств. Б. Процесс сравнения объекта с некоторым эталоном. В. Опознание личности с помощью подписи или иных признаков и атрибутов.. ..

Идентификация Ценных Бумаг Массовая

Обезличенная система определения пакета ценных бумаг, принадлежащего клиентам биржевого брокера. Например, если у брокера десять клиентов, у каждого из которых по 100 акций, то брокер получает в депозитарии единый сертификат на 1000 акций.. ..

Идентичность

Тождественность, полное сходство, совпадение.. ..

Идентификация товара электронная

Международная система классификации товаров, в которой применяется специальный магнитный или штриховой код. Продавец считывает этот шифр специальным устройством, после чего автоматически регистрируется цена товара и изменяется его количество на складе. Эта система может использоваться и в охранных целях.. ..

Идентификация Товара Электронная

См. Электронная Идентификация Товара.. ..

Идентификация Товара Электронная

- (см. ЭЛЕКТРОННАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ ТОВАРА)... ..

Дополнительный поиск Идентификация Товара Электронная Идентификация Товара Электронная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентификация Товара Электронная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентификация Товара Электронная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 32 символа