Избыток В Страховании

225

А. Первичные издержки, которые несет страхователь. Б. При страховании остаток риска, для которого требуется дополнительное покрытие..

Значения в других словарях
Избежание Налогов

Уменьшение налогооблагаемой базы и/или ставок налогов законными средствами.. ..

Избыток

Остаток, излишек.. ..

Избыток Кредита

Превышение предложения кредитных ресурсов над спросом на них.. ..

Избыточность Информационная

В теории управления наличие в системе информации, которая не может быть использована для принятия решений. К И.и. Относятся сведения, не имеющие отношения к существу вопроса, и сведения в объеме, превышающем возможности своевременной их обработки.. ..

Избыток В Страховании

1) сумма, являющаяся первой частью издержек, которые несет страхователь по условиям страхования (например, административные расходы, входящие в страховую премию). 2) остаток риска, который не может быть размещен на страховом рынке, и для которого требуется дополнительное покрытие, чаще всего перестрахование.. ..

Избыток В Страховании

1) сумма, являющаяся первой частью издержек, которые несет страхователь по условиям страхования (например, административные расходы, входящие в страховую премию);2) остаток риска, который не может быть размещен на страховом рынке, и для которого требуется дополнительное покрытие, чаще всего перестрахование.. ..

Избыток В Страховании

-1) сумма, являющаяся первой частью издержек, которые несет страхователь по условиям страхования (например, административные расходы, входящие в страховую премию). 2) остаток риска, который не может быть размещен на страховом рынке, и для которого требуется дополнительное покрытие, чаще всего перестрахование.. ..

Дополнительный поиск Избыток В Страховании Избыток В Страховании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Избыток В Страховании" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Избыток В Страховании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа