Каботаж Воздушный

198

Воздушные перевозки между аэропортами, расположенными в пределах территории одного государства..

Значения в других словарях
Каблуков Николай Алексеевич (1849-1919)

Русский экономист, статистик и общественный деятель. По своим взглядам Каблуков — народник, но по коренным вопросам политической жизни разделял позиции либеральной буржуазии. Отстаивал идею «устойчивости» мелкого крестьянского хозяйства, пытался доказать беспочвенность капитализма в русском земледелии и отсутствие в сельском хозяйстве процесса концентрации и централизации капитала. Каблуков — один из теоретиков «кооперативного социализма» применительно к крестьянскому хозяйству. Основные сочинен..

Каботаж

Перевозка грузов и пассажиров, осуществляемая в пределах одного моря, в прибрежных водах, чаще всего между портами одного государства.. ..

Кавелинг

Минимальное количество (партия) товаров, которое должен приобрести покупатель на аукционе.. ..

Кавер-покрытие

А. Покрытие валютного риска. Б. Зачет короткой позиции покупкой ценных бумаг или фьючерсного контракта. В. Покрытие фиксированных выплат по обязательствам из доходов компании. ..

Каботаж воздушный

Воздушные перевозки между аэропортами, расположенными в пределах территории одного государства.. ..

Дополнительный поиск Каботаж Воздушный Каботаж Воздушный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каботаж Воздушный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каботаж Воздушный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа