Кавернот

227

Англ. Cover note документ, выдаваемый страховщиком страхователю в подтверждение того, что все инструкции по страхованию выполнены..

Значения в других словарях
Кавер-покрытие

А. Покрытие валютного риска. Б. Зачет короткой позиции покупкой ценных бумаг или фьючерсного контракта. В. Покрытие фиксированных выплат по обязательствам из доходов компании. ..

Каверинг

Англ. Covering выкуп, покупка ранее проданных ценных бумаг, контрактов, товаров с целью прекращения обязательств по заключенным сделкам на срок. К. Заключается "медведями", играющими на понижение.. ..

Кавернота

Соглашение об обеспечении кредита.. ..

Кадастр

Фр. Cadastre - лист, реестр систематизированный документ, составленный официальным органом или учреждением на основе данных об определенных ресурсах, их расположении, величине, качественных характеристиках, назначении, стоимости и др. Сведения из К. Используются для расчета налогов, платы за пользование природными ресурсами, оценки стоимости объектов при их аренде, залоге, продаже. В наибольшей степени распространены К. Водный, земельный, ветровой, солнечный и т.д.. ..

Дополнительный поиск Кавернот Кавернот

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кавернот" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кавернот, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа