Казначейский Вексель

234

См. Вексель казначейский.

Значения в других словарях
Казначейские Билеты

См. Билеты казначейские. ..

Казначейские Облигации

См. Облигации казначейские. ..

Казначейство

Министерство финансов или государственный орган, занимающийся составлением и исполнением государственного бюджета, управлением государственным долгом, эмиссией государственных ценных бумаг.. ..

Казначейство Федеральное

Система органов казначейства РФ, включающая Главное управление федерального казначейства и территориальные субъекты РФ, городов, районов, занимающиеся контролем за целевым использованием средств государственного бюджета.. ..

Казначейский Вексель

Разновидность ценных бумаг, выпускаемых в обращение государством для покрытия бюджетных расходов. К.в. Являются краткосрочными государственными обязательствами. Выпускаются сроком на 3,6 и 12 месяцев, обычно на предъявителя. Реализуются в основном среди кредитных учреждений (банков) по цене ниже номинальной (с дисконтом к номинальной стоимости), а выкупаются по полной нарицательной стоимости. Таким образом, доход держателя К.в. Равен разнице между ценой погашения (номинальной) и продажной ценой...

Казначейский Вексель

- разновидность ценных бумаг, выпускаемых в обращение государством для покрытия бюджетных расходов. К.в. Являются краткосрочными государственными обязательствами. Выпускаются сроком на 3,6 и 12 месяцев, обычно на предъявителя. Реализуются в основном среди кредитных учреждений (банков) по цене ниже номинальной (с дисконтом к номинальной стоимости), а выкупаются по полной нарицательной стоимости. Таким образом, доход держателя К.в. Равен разнице между ценой погашения (номинальной) и продажной цен..

Казначейский Вексель

- см. Вексель казначейский.. ..

Дополнительный поиск Казначейский Вексель Казначейский Вексель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейский Вексель" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейский Вексель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа