Калькуляция Предельных Издержек

192

Расчет минимальной цены продукции, при которой производство остается рентабельным..

Значения в других словарях
Калькуляция По Нормативным Издержкам

Расчет себестоимости, произведенный по нормативным показателям затрат.. ..

Калькуляция По Переменным Издержкам

Калькуляция с учетом переменных издержек, к которым относятся издержки на сырье, материалы, топливо и электроэнергию, заработную плату.. ..

Калькуляция Сбытовых Цен

Расчет реализационной цены товара, учитывающий оптовую цену производителя, транспортные издержки и расходы сбытовой организации.. ..

Калькуляция Себестоимости

Расчет затрат в денежном эквиваленте на производство и реализацию продукции, работ и услуг. Себестоимость единицы продукции определяется по калькуляционным статьям затрат, в число которых входят. Затраты на сырье и материалы. Топливо и энергию, на технологические цели, покупные изделия, полуфабрикаты и услуги производственного характера. Заработную плату и отчисления на социальные нужды. Общепроизводственные и общехозяйственные расходы, потери от брака, коммерческие расходы. При изготовлении одн..

Калькуляция предельных издержек

..

Дополнительный поиск Калькуляция Предельных Издержек Калькуляция Предельных Издержек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Калькуляция Предельных Издержек" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Калькуляция Предельных Издержек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 31 символа