Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции

237

Расчет прямых и косвенных затрат на единицу продукции..

Значения в других словарях
Калькуляция Сбытовых Цен

Расчет реализационной цены товара, учитывающий оптовую цену производителя, транспортные издержки и расходы сбытовой организации.. ..

Калькуляция Себестоимости

Расчет затрат в денежном эквиваленте на производство и реализацию продукции, работ и услуг. Себестоимость единицы продукции определяется по калькуляционным статьям затрат, в число которых входят. Затраты на сырье и материалы. Топливо и энергию, на технологические цели, покупные изделия, полуфабрикаты и услуги производственного характера. Заработную плату и отчисления на социальные нужды. Общепроизводственные и общехозяйственные расходы, потери от брака, коммерческие расходы. При изготовлении одн..

Камбизм

Англ. Cambistry стратегия валютных операций при распределении портфельных инвестиций в иностранную экономику, состоящая в определении способов оптимального перевода средств в другое государство.. ..

Камбио

Заемное письмо, вексель.. ..

Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции

Расчет прямых и косвенных затрат на единицу продукции, то есть с полным распределением затрат. Отнесение косвенных затрат на единицу продукции осуществляется подоле этой продукции в производственной программе.. ..

Дополнительный поиск Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 43 символа