Камбизм

270

Англ. Cambistry стратегия валютных операций при распределении портфельных инвестиций в иностранную экономику, состоящая в определении способов оптимального перевода средств в другое государство..

Значения в других словарях
Калькуляция Себестоимости

Расчет затрат в денежном эквиваленте на производство и реализацию продукции, работ и услуг. Себестоимость единицы продукции определяется по калькуляционным статьям затрат, в число которых входят. Затраты на сырье и материалы. Топливо и энергию, на технологические цели, покупные изделия, полуфабрикаты и услуги производственного характера. Заработную плату и отчисления на социальные нужды. Общепроизводственные и общехозяйственные расходы, потери от брака, коммерческие расходы. При изготовлении одн..

Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции

Расчет прямых и косвенных затрат на единицу продукции.. ..

Камбио

Заемное письмо, вексель.. ..

Камбист

А. Специалист по проведению вексельных операций. Б. Специалист по вексельным арбитражным расчетам, вычислениям. В. Продавец иностранных монет из драгоценных металлов.. ..

Камбизм

- стратегия валютных операций. Суть КАМБИЗМА заключается в изыскании наиболее эффективных методов перевода средств в другую страну.. ..

Дополнительный поиск Камбизм Камбизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Камбизм" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Камбизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 7 символа