Камни Драгоценные Природные

188

Алмазы, рубины, изумруды, сапфиры и александриты в сыром и обработанном виде, а также жемчуг, за исключением ювелирных и других бытовых изделий из этих камней и лома таких изделий..

Значения в других словарях
Камбист

А. Специалист по проведению вексельных операций. Б. Специалист по вексельным арбитражным расчетам, вычислениям. В. Продавец иностранных монет из драгоценных металлов.. ..

Каменное Дно

См. Дно каменное. ..

Кампания

Англ. Canpaing организованный ряд действий, работа одноразового характера, предпринимаемые для получения определенного результата (рекламная К., избирательная К., посевная К. И т.д.).. ..

Кампания Рекламная

Комплекс работ по рекламе товаров или услуг, проводимый по разработанной программе в определенный промежуток времени. При разработке К.р. Проводится изучение рынка, конкурентов, потребителей, разрабатывается рекламная концепция, определяются рекламные средства и объем финансовых затрат.. ..

Дополнительный поиск Камни Драгоценные Природные Камни Драгоценные Природные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Камни Драгоценные Природные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Камни Драгоценные Природные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 27 символа