Канал Логистический

210

Цепь посредников, занимающихся доставкой продукции от изготовителя до потребителя..

Значения в других словарях
Кан (kahn) Герман (1922-1983)

Американский экономист и футуролог, основатель и директор Гудзоновского института (с 1961 г.), сторонник государственно-монополистического регулирования экономики, а также развития многонациональных корпораций. Основная работа — «2000 год» (1976).. ..

Кан (kahn) Ричард Фердинанд (род. 1905)

Английский экономист. В 1931 г. Кан впервые ввел в экономическую теорию понятие «мультипликатора». В статье «отношение внутренних инвестиций к безработице» (1931) в связи с обоснованием эффективности организации общественных работ для борьбы с безработицей он установил, что любая новая затрата (например государственное стимулирование инвестиций) на любом участке хозяйства, порождая первичную занятость, является толчком для соответствующих затрат на многих других взаимосвязанных участках, порожда..

Канал Маркетинга

Цепь фирм, занимающихся покупкой и продажей товаров на пути от изготовителя к потребителю. В К.м. Входят производитель, оптовые посредники, розничные продавцы и потребители. Если между производителем и потребителем нет посредников, то такой канал называется каналом нулевого уровня. Если между ними существует один посредник, то это - одноуровневый канал, при наличии оптовика и розничного продавца - двухуровневый канал.. ..

Канал Нулевого Уровня

См. Канал прямого маркетинга. ..

Канал логистический

Цепь посредников, занимающихся доставкой продукции от изготовителя до потребителя.. ..

Дополнительный поиск Канал Логистический Канал Логистический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Канал Логистический" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Канал Логистический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 19 символа